Прошу помогите поставить диагноз. Назначенное врачом лечение не помогает

Спрашивает: Сергей Егорович Воробьев
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. Был совсем небольшой порез пальца. После чего стала в месте пореза загрубела и стала шелушиться кожа. Через полгода кожа стала шелушиться на других пальцах, в том числе на другой руке.
Сходил на прием к дерматологу. Врач выписал комплекс витаминов. Пропил месяц - не помогло. Фото места шелушения прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 08:18
Кроме витаминов были выписаны увлажняющие крема.

Вы их использовали?