Грибок кандида

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Грибок мошонки
Здравствуйте, меня на протяжении многих лет неправильно лечили и ставили неправильно диагнозы 10 лет назад при 1 посещении врача методом микроскоп поставили диагноз грибок мошонки но через некоторое время 2 -3 недели поставили другой диагноз и стали неправильно лечить вследствие этого у меня запущенность был я у 5 врачей. Я им каждому говорил что вы неправильно ставите диагнозы но они мои предположение отрицание. Я в течении долгого времени лечился их назначенный лекарствами но безуспешно. После мне одна аптекарь подсказала что её сын так же болел и те-же симптомы я последовал её предположению и мне стало лучше и сейчас я собираюсь подать на врачей в суд. Так как болезнь распостранилась на другие участки тела при повторной здаче анализов подтвердились мои опасения сейчас принимаю таблетки тербинафин 250 мл. И мажу мазь тербинафин и клотримазол. Скажите сколько мне можно дней принимать эти таблетки и что ещё вы мне посоветуете.? тел ватсап 89093518731.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-31 11:47
Здравствуйте!

  1. Вы можете добавить качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции всех поражённых зон
  2. Есть поражение в паху, стопы, ногти поражённы?
  3. Вы делали соскоб на патологический грибок?
  4. АлАТ АсАТ биллирубин в норме? Нет проблем с печенью
  5. Сколько времени используете тербинафин таблетки и местное лечение?!?
Жду ответы на вопросы!