Обращаться к разным врачам ставят разные диагнозы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лет 8 назад за ухом появилось шелушение и отслоение на ногте, сразу не придал значения. Потом начали появляться новые болячки с корками и поражения всех ногтей, обраился к дерматологу поставила диагноз грибок, лечил 2 раза потратил денги, ничего не помогло. Вчера был на приёме у другого врача поставили диагноз псориаз. Теперь не знаю что делать, от чего лечиться. Пожалуйста помоготе разобраться мене, заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добры Сергей, похоже из описания, что всё-таки псориаз, но для точной диагностики надо видеть пациента очно.