Все ставят мне разные диагнозы уже 6 лет
Спрашивает: Alina Cherminskaya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, С 13 лет я наблюдалась у множества врачей-психиатров, а с 11 лет у меня наблюдаются яркое суицидальное поведение и скачки настроения. Намерено врежу себе имею 5 попыток суицида,2 из них запланированы. Сейчас мне 19 и скачки настроения всё так же присутствуют но с помощью антидепрессантов и нейролептиков смены не такие яркие. Частные врачи ставят мне биполярное расстройство смешанного типа, а государственные депрессивные синдромы, хотя слова о моем маниакальном поведении они пропускают мимо ушей. Во время таких подъемов я пробовала впервые наркотики с людьми которых знала 2 часа, набрала кредитов и завела две собаки. А во время депрессивных эпизодов я могла не мыться месяцами и каждый раз я уверенна, что конца этой душевной тяжести не будет, много ем и имею яркие суицидальные мысли. Но бывают и дни когда мое состояние более чем стабильно, но длится оно не дольше суток. Эти яркие эмоцию меня безумно выматывают и редко остаются силы на что-то бытовое и какие-либо обязанности. Постоянной работы у меня никогда не было, ибо постоянно хочу что-то новое.
Сделав анализы, когда мне было 16, мы узнали, что у меня имеется повреждение лобной доли. А подобное поведение наблюдается у моего отца. Так что врожденное это или приобретенное-врачи не знают. Попыталась описать максимально ясно и точно. Прошу кого-нибудь помочь и прояснить мне моё состояние, ибо в нашем городе Краснодаре, как я поняла, компетентные врачи по данному расстройству настроений, отсутствуют.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Ну, по переписке этого не сделать.
Если Ваши врачи не могут стабилизировать Ваше состояние, требуйте направления в вышестоящие лечебные учреждения по профилю - в Санкт-Петербург, в Москву.
Ну, по переписке этого не сделать.