Похоже ли это все на какое-то генетическое заболевание?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Похоже ли это все на какое-то генетическое заболевание? Стоит ли мне делать генетический анализ? Выписки с больниц не прикладываю т. к. там ничего полезного, все анализы которые я сдавал в норме, а с точки зрения разных врачей куча диагнозов. Начиная с 14 лет (примерно) стало беспокоить следующее постоянное похолодание конечностей (не важно дома или на холоде) и учащенное мочеиспускание (очень светлая моча).
В то время мне ставили ВСД в детской поликлинике. Выписывали там витамины какие-то и тд. Позже стали беспокоить запоры (редко) и нарушение стула (часто). Отправляли на разные анализы к врачам и ничего не находили все было в норме. Также с детства наблюдается недостаток веса было 45кг. 2 года назад у меня была ротовирсная инфекция и вес упал до 39.
В общем состояние ухудшилось и я пролежал в различных больницах и отделениях, где мне поставили целую пачку диагнозов. Прописывали разное лечения, но не одни таблетки не помогали. (кроме метопролола от пульса). Со временем состояние ухудшилось. Стало с утра тяжело просыпаться. Смыкание век (будто как магниты) жжение в глазах, помутнение, после пробуждения.
Тахикардия. Временами сухой кашель. Боли в различных областях тела. Мышцы поддергиваются. Также остальные симптомы остались даже усугубились можно сказать. Вес сейчас 42 и ни как не набирается. Наблюдаются еще разные странности, но все по мелочи. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-18 17:34
Здравствуйте,
в анализах все нормально?
Какие же тогда диагнозы поставлены?
Платная консультация
Владислав 2020-12-18 18:20
Да, все которые я сдавал. Ставили очень много диагнозов. ВСД. Цистит. Анорексия. Недостаток питания. Колит вроде. Гастрит на фгс. Там еще какие-то. Перинатальное поражение ЦНС. (на МРТ головного мозга нашли - аномалия развития 5-6 желудочков). Инфантильное расстройство личности и тд. А сейчас основной мой диагноз Шизофрения и стою на учете в пнд. Но те таблетки которые нейролептики от них только хуже.
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-18 18:23
Генетик Вам не нужен.
Придерживайтесь рекомендаций основного лечащего врача.
Платная консультация
Владислав 2020-12-18 18:24
Хотя в последнее время был повышен билирубин, когда я сдавал анализы в селе (не очень доверяю им). Но раньше тоже был повышен не значительно.