Генетическое заболевание при котором нельзя ударятся

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, в детстве поставили диагноз (название не помню) знаю что нельзя ударятся - могут загноиться мышцы и кости в месте удара. Нельзя зашивать - начинается отторжение шовного материала. Плохо поддаюсь наркозу. Помогите с постановкой диагноза.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-03 22:16
Простите, тут не викторина.
Платная консультация
Елизавета 2018-02-03 22:50
Наталья Петровна я обратилась к вам как к врачу а не как знатоку из Что Где Когда. Мне предстоит операция, врачи отказываются взять так как я не соглашаюсь на зашивания раны после операции. У меня уже были операции. После одной мне чуть не отрезали ногу, а после второй чуть грудь. Для меня очень важно узнать название операции
-2
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-03 23:09
Если ситуация именно такова, то диагноз точно указан в Вашей карте или истории болезни.
Платная консультация
Елизавета 2018-02-03 23:25
К сожалению диагноз был записан в детской карте. Где ее искать я не знаю. А вы могли бы сразу написать что не знаете диагноз, а не пудрить мне мозги и хамить
-2