Приступы рвота

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, обращаемся к вам, в мае этого года начались приступы с утра Бледность слабость, кормлю и однократно рвота, и такое было 4 раза лежали в эндокринологии все обследовали все в норме, почему такое происходит рекомендовали обратится к генетики, ещё скажу он очень гиперактивный
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2018 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-07 16:55
По такой информации консультация не возможна.
Платная консультация
Виктория 2018-11-07 17:50
Какую информацию надо предоставит ь?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-08 08:26
Виктория, ну подумайте сами! Вы не у экстрасенса на приеме.

О ком речь?  Я должна догадаться?
И Вы считаете, что об этом ребенке достаточно сообщить, что у него бывает рвота?
К генетику направили по поводу 4-х кратной рвоты?!
Кто дал такое направление?

Заключение ТМС в таком виде - не о чем. Должно быть отдельное заключение по нему.
Почему вообще назначили этот анализ?

Платная консультация
Виктория 2018-11-08 12:47
Поняла, извините ребёнку 3, 5года, пол года назад ему утром стало плохо была слабость бледные губы именно утром Покушал и однократно я рвота, потом через месяц повторилось вызвали скорую они решили померить сахар. После сладкого было конечно 9, лежали в больнице, пришлось вписаться раньше, потом через? 3месяца повторилось легли в больницу все обследовали все в эндокринологии все анализы и узи в норме и делали ээг все в норме, но это повторяется и врач сказал что есть какое то генетической заболевание что бы я проконсультироваться с генетиком
Виктория 2018-11-08 12:48
Виктория 2018-11-08 12:49
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-08 15:49
Простите, но это какая-то ерунда. Если врач предполагает "какое-то генетическое заболевание", то он должен назвать какое, или хотя бы какой тип заболевания.

Вы должно быть прочитали в заключении к ТМС, что отклонений не обнаружено.