Дерматит или псориаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2016 году обе подошвы стопы стали красными и растрескались, в городской поликлинике был продиагностирован и выставлен диагноз псориаз. В 2017 наблюдался у врача поставила стадию ремиссии. В 2018 появилось пятно под волосами на затылке. В 2019 году при осмотре врач не смотря на предыдущие приемы без моего ведома поставил диагноз себорейный дерматит. В 2020 году врач на основе предыдущего диагноза поставил себорейный дерматит. Вопрос в следующем, дерматит у меня или псориаз? Фото прикреплю ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-16 14:12
Добрый день, по снимкам я не стала бы говорить про псориаз. Адекватная диагностика псориаза требует осомотра на приеме.