Врач не смог поставить диагноз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось пятнышко типа мозоли. Чесалось. На данный момент разрослось (фото во вложении). При анализе грибка не обнаружено. Врач сказал что просто контактный дерматит. Мазать йодом. И все. Жутко беспокоит, сильный зуд.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена, по снимку не могу быть до конца уверенна, возможно кольцевидная гранулема. Смазывайте пока жирными кремами, начните принимать супрастин. Отпишитесь через неделю.