Какие анализы показатели нужны чтобы поставить диагноз?

Спрашивает: Ольга Валерьевна Концевая
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: С 2 лет была аллергия, атопический дерматит, к 6 годам высыпаний не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 8 лет, один врач ставит инфекц. Сыпь джебера, второй врач псориаз, отправили нас на область, какие нам сдать анализы, чтобы приехать хоть с чем то, какие показатели нужны чтобы определить, что за сыпь? Высыаания начались на шеи и пошли вниз по животу и спине, появилась сразу красная точка как укус, потом точка стала больше и шелушение появилось, на некоторых ранки, сыпь не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:23
Здравствуйте

Вам не надо заранее сдавать анализы.

Нужен просто осмотр опытного дерматолога.