Псориаз красный лишай аутоимунное ставят разные диагнозы высыпание не проходит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: 2006 год Гнездное облысение (Алопеция) адаптация к школе
2020 год Гнездное облысение (Аллопеция) стресс
Здравствуйте, уважаемые доктора. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. У моего сына высыпание на двух ногах, переодически высыпания чешутся, как бы напухшие Заболевание длится 2,5 года диагноз врачи так и не смогли поставить Сейчас живем в Польше и конечно же нет такой возможности сходить на прием к нашему врачу. Анализы не сдавали, дермотоскопом не смотрели (Один говорит псориаз, другой красный лишай, третий аутоимунное заболевание.) Возможно ваша помощь и ваша компетентность поставить диагноз и назначить лечение поможет моему сыну выздороветь. Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
С уважением.