Пятна на ноге! Бугристые пятна

Спрашивает: Анжелика Безрукова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезли пятна на ноге, сильный зуд с каждым днём растёт! Питание не менялось,
Мажу сенафолом перешёл на вторую ногу! Что делать? Подскажите что это такое? К врачу сходила -выписали уколы колоть, мази разные, таблетки пью! Изменений нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 12:12
Здравствуйте

Какое лечение назначено?
Анжелика 2020-07-07 17:06
Лоратадин -1табл 1 раз в день
Тавенил в таблетках-раз в день
Крем Кандидерм
Мазь Суператин 2%
Цефтриаксон уколы 10 дней по уколу вечером
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 17:11
Сколько дней проводите лечение?

Что за препарат Сенафол, которым мажете ногу? Почему им мажете? Вам прописан Кандидерм
Анжелика 2020-07-07 17:20
Сенафол мазь гармональная прописал изначально врач, не поставив диагноз, после пошла к другому выписал целый список и опять же не поставив диагноз! Что со мной? И как лечить? Мажу ногу 3 дня, пью таблетки два дня уколы сделала два штуки
Что по ноге подскажите? Это аллергия? Если да то на что? Сама не алергик и никогда не знала что это такое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 17:32
По фото похоже на микробную экзему.

Лечение назначено правильное.