БОЛЬ-опухла 2 фаланга пальца, ушиба нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки
Здравствуйте, опух средний палец левой руки. Не ударяла нигде. Болит 2 фаланга, она опухает и растет. Никакого лечения не предпринимала! Это фигня какая-то. Мне просто больно им двигать и сильно нагружать. С проблемой обратилась к врачу, мне сказали, чтобы я не переживала это нервное. И со временем пройдет.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию возможно у вас явления артрита. При сохранении жалоб рекомендую очный осмотр терапевта, либо ревматолога.