Больно грудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сегодня резко появилась боль в груди и такое состояние будто щас сознание потеряю потом минут через 5 легче стало но боль в груди то пройдёт то опять появится то жжёт будто то давит что это может быть подскажите пожалуйста. Это не инфаркт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-19 08:16
Здравствуйте. Волнообразный характер болей не совсем характерен для инфаркта миокарда, при инфаркте боли носят интенсивный постоянный характер.
Это могут быть проявления болевого синдрома при костохондрите. Слелайте ЭКГ и покажитесь врачу.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Оксана 2020-12-19 11:48
Щас сделала экг и говорят похоже на стенокардию
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-19 13:30
Тем более Вам нужна очная консультация терапевта или кардиолога.