Боль в груди, что это инфаркт?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в груди, ком в горле, раздражительность,. отсутствие настроения, боязнь что это симптомы инфаркта.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте прикрепите сюда плёнку ЭКГ
Платная консультация
Николай 2021-02-04 15:13
Это заключение, а мне нужна именно пленка сама
Платная консультация
Николай 2021-02-04 15:24
Инфаркта точно нет, чтобы исключить ишемию вам нужно пройти стрессэхо
Платная консультация
Николай 2021-02-04 15:31
А что это такое, и опасно ли нарушение ритма
Нарушения ритма я не увидела на ЭКГ, это сам аппарат так неверно расшифровал, как я уже писала возможна ишемия, для этого дообследуйтесь
Платная консультация
Николай 2021-02-04 16:28
Спасибо большое, я уже и не знал, что думать, просто был очень тяжёлый месяц одни стрессы, может всё из-за этого, а у какого врача дообследоваться
Вам нужно пройти стрессэхо кг это нагрузочная проба