Скрытый инфаркт

Спрашивает: Батик Кокоев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Батик я занимаюсь футболом. Где то в январе перенес стресс, после чего меня стали беспокоить параксизмы. Сделал УЗИ сердца мне поставили ПМК 1 степени. После перерыва от тренировок в пару недель на первой тренировке я делал интенсивные нагрузки, чтобы побыстрее вернуть форму, во время нагрузок у меня появилась боль то ли в груди толи в горле также боль во рту (зубы) после я убавил темп и боль ушла. И вот вчера я прочитал что у одного футболиста произошёл "скрытый инфаркт" он в нагрузках почувствовал боль в груди в руках и во рту. Его отвезли в больницу и там сказали скрытый инфаркт. Прочитав это я испугался, сейчас у меня иногда бывают боли в груди слабые но чувтвуются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 22:37
Здравствуйте, Батик! Чтобы прояснить ситуацию необходимо сделать ЭКГ.