Боль в груди приходьбе и нагрузках

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в декабре 17года была операция отрыв пяточного бугра частичный разрыв ахилова сухожилия. Анестезию делали в позвоночник позвоночник весь в грыжах не беспокоили. Прошло пол года при ходьбе и при нагрузках стало болеть в груди чере время успокевалось. Пробывал обезбаливающее не помогает нитрглицерин и валидол не реагирует. Делал кардиограмму и узи сердца серьезного не увидели. Может вы что подскажите. С уважением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-03 20:53
Здравствуйте. По описанию похоже на стенокардию. Нужно делать стресс-ЭХО, пробу с физической нагрузкой или холтер для уточнения диагноза.
владимир 2019-03-13 17:46
Ксения викторовна здравствуйте. Расшифруйте что есть на фото с УВ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-19 20:46
Здравствуйте. Обследование не прикрепилось.