Боль в груди приходьбе и нагрузках
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в декабре 17года была операция отрыв пяточного бугра частичный разрыв ахилова сухожилия. Анестезию делали в позвоночник позвоночник весь в грыжах не беспокоили. Прошло пол года при ходьбе и при нагрузках стало болеть в груди чере время успокевалось. Пробывал обезбаливающее не помогает нитрглицерин и валидол не реагирует. Делал кардиограмму и узи сердца серьезного не увидели. Может вы что подскажите. С уважением
3 ответа
Здравствуйте. По описанию похоже на стенокардию. Нужно делать стресс-ЭХО, пробу с физической нагрузкой или холтер для уточнения диагноза.
владимир 2019-03-13 17:46
Ксения викторовна здравствуйте. Расшифруйте что есть на фото с УВ
Здравствуйте. Обследование не прикрепилось.