Ноющие боли в груди и позвоночнике, есть анализы и обследование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: остеохондроз шейный и перенесенная операция - грыжа позвоночника в районе талии(забыл номера позвонков)
Здравствуйте, мне 44 года. Беспокоит остеохондроз. Перенес операцию в 2010 году - грыжа позвоночника в области талии. В 2008 варикоз - операция на обеих ногах. У врача наблюдаюсь. Вены не беспокоят.
с сентября 2015 года ощущение кома в горле, было головокружение. Прошел лечение головокружение ушло. Ноющая боль в районе груди и весь позвоночник. Кардиограмма: синусовая брадикардия 47-52 уд/мин, ЭДС не отклонена. Нарушение в/ж проводимости, нарушения процессов реполяризации в миокарде желудочков.
Коагулограмма: фибриноген 2,32
тромбиновое время 17,9
протромбиновое время 12,4
протромбин по Квику 99
МНО 1,01
АЧТВ 36,7
кровь биохимия глюкоза 5,3
триглицериды 0,78
холестерин общий 3,8
холестерин KGDG 1.00
холестерин ЛПНП 2,5
коэффициент атерогенности 2,8
общий мочи
цвет желтый
прозрачность неполная
относительная плотность более 1,030
РН 5,5
белок нет
глюкоза нет
билирубин нет
уробилиноген 1
кетоны нет
нитриты нет
эпителий плоский 0-1
эпителий переходный нет
цилиндры гиалиновые нет
цилиндры зернистые нет
эритроциты 9-10 измененные
лейкоциты 3-4
слизь значительно
соли нет
бактерии нет
гематология
СОЭ 3
эритроциты 4,73
гемоглобин 146
гематокрит 42,5
средний объем эритроцитов 89,9
ср. Содер. Гемоглобина в эритроците 30,9
ср. Концентрация HB в эритроцитах 34,4
отн. Ширина распред. Эритр по объему ст отклонение 39,7
отн шир распред эритр по объему коэф вариации 12,3
тромбоциты 188
ср. Объем тромбоцитов 10,6
тромбокрит 0,20
отн ширина распред тромбоцитов по объему 12,4
лейкоциты 5,12
нейтрофилы 2,92 в %-57,00
эозинофилы 0,16 в % 3,1
базофилы 0,03 в % 0,6
моноциты 0,43 в % 8,4
лимфоциты 1,58 в % 30,9
протокол ультразвукового триплексного сканирования эктсракраниального отдела брахиоцефальных артерий:
ВЯВ слева 9 мм, справа 17 мм.
комплекс интима-медиа не утолщен, не уплотнен. Гемодинамически значимых стенозов экстракраниальных артерий нет. Линейные, скоростные показатели кровотока в пределах возрастной нормы. Умеренная непрямолинейность хода позвоночной артерии слева. Признаки венозной дисциркуляции.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-07 15:04
Здравствуйте. С сердцем все неплохо, желательно еще выполнить УЗИ и пробу с нагрузкой. БОли могут быть и от остеохондроза.