Боль в груди и плече
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, бывает ли инфаркт в 27 лет? Проблем с сердцем никогда не было, но постоянно болит слева под лопаткой, отдаёт в плечо/локоть, приходится вызывать скорую, они снимают экг, говорят все в норме и уезжают. Крайний раз делали экг 27 мая. Сегодня опять боли. Стоит ли вызывать скорую?
Давление в пределах нормы,
1 ответ
Здравствуйте инфаркт практически исключён в этом возрасте, а особенно у женщин, боли ваши связаны с грудным остеохондрозом