Больно глотать после холодного дня 2 и проходит само

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно подсказать по фотографии. Пол года назад ходила ставили фларингит, лечение не выписывали, а сейчас холодное попьёшь чуть горло болит.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2021-09-10 20:30
В затруднение дыхании нет, но постоянно есть чувство будто в глотке скапливается жидкость. Обращалась к Лору, сказали что последствие аварии (была трещина в носовой перегородке). Делала фгс поставили гастрит, больше ничего не обнаружили.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору