Боль в горле (саднение, больно глотать)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреотит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте!
Меня зовут Яна, мне 34 года. У меня проблема с желудком. Начались проблемы после длительного приема нпвс (проблемы со спиной), а также мне уже очень давно ставили несостоятельность работы сфинктера. Сейчас более 2 лет (с декабря 2018 г) дерет горло, чувство саднения, как будто так корка от яблока застряла, то есть ощущения меняются. Щитовидка-один маленький узел, не увеличена. По фгдс последнему: поверхностный гастрит и рефлюкс. Уже ни раз проходила лечение ипп+ганатон+гевискон. Все одно. Изжоги нет. Стараюсь соблюдать более или менее диету. Вот только горло достает, саднит и все, как кол там стоит.
Сейчас вновь обратилась к лору, сдала мазки из горла и носа: нормафлора.
Сегодня сделала кт пазух носа (кт прилагаю).
Уже сил нет моих. Что может быть?
Причину никак не найдут.
Теперь по кт вот шип какой-то.
Помогите????????????
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас Кт исследование на диске?
Яна 2020-12-15 04:41
Да, на диске и распечатка
Пришлите содержимое диска на почту (через яндекс диск или google)
addi_001@mail. Ru