Боллььььььь
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня в левой груди появился дискомфорт сделала узи молочных желез, в заключение написано диффузное расширение протоковой системы молочных желез по типу дисгормональных изменений, единичные подмышечные лимфатические узлы с обеих сторон в состоянии хронической реактивной гиперплазии, Маммолога у нас нет отправили к онкологу, онколог сказал что ни чего серьёзного не видет и отправил домой, терапевт дала направление на маммографию на доне того что левая грудь стала болеть, скажите пожалуйста на сколько это все серьёзно что написано в заключение узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

7 ответов
Оксана 2020-02-27 18:12
Додавляю узи заключение
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-06 17:56
Здравствуйте!
По узи серьезной очаговой патологии не выявлено, не беспокойтесь.
Структура лимфоузлов воспалительная.