Боль и прострелы в левой груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже 2 недели болит и стреляет в левой груди и отдаёт под мышку, в первые дни даже больно было что то поднимать тяжелое сразу отдавало все в подмышечную впадину. Ходила на приём к маммологу сказали все хорошо, но боли так и не проходят. 2 месяца назад закончила грудное вскармливание, первые месячные были неделю назад. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ещё раз сделать УЗИ?
1 ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что это может быть? - судя по описнаию УЗИ у вас имеются незначительные проявления мастопатии. Возможно, что дело именно в этом. Просто некоторые женщины очень чувствиетльны к таким проблемам.
Может ещё раз сделать УЗИ? - да, я бы порекомендовал вам повторить УЗИ молочных желез, но уже в другом учреждении, чтобы можно было сравнить оба УЗИ.
Результат можете прикрепить здесь, я вам его расшифрую.