Боль в груди из-за лифчика
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Последнюю неделю носила очень неудобный лифчик, который постоянно сползал вверх и давил на левую грудь. В пятницу почувствовала боль в левой груди, при прощупывании есть небольшое уплотнение, при надавливании немного побаливает. Подскажите это очень опасно и что мне делать, как избавиться от этой боли? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Хорошо бы для начала вам пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять, что вы у себя там нащупали. Так как многие девушки в вашем возрасте очень часто путают молочные дольки, предполагая у себя опухоли. В любом случае пройдите УЗИ и проконсультируйтесь с детским гинекологом, чтобы она внимательно осмотрела вас. Чтобы унять боль, достаточно принять таблетку "Ибупрофена", но не более чем через каждые 8 часов и только после еды.