Болит живот. Тошнота. Слабость. В левом подреберье скребет

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет. (бронхит зимой 2-3раза бывает каждый год)
Здравствуйте, болит живот 3 мес. Независимо от приема пищи. Тошнота слабость бурление. Жидкий стул по утрам. Иногда повышается давление и настает предобморочное состояние. В основном скребет с левой стороны под ребрами. Фгдс. УЗИ ЖКТ. АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ. экг. Гинекология. Осмотр хирурга -все в пределах нормы. Локализованной боли нет Подскажите пожалуйста что со мной. Какое лечение и какие обследования мне нужны. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-28 17:28
Аида! Обследования, которые вы прошли, должны были выявить причину ваших жалоб. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на ПЦР к Хеликобактер пилори. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к паразитам -аскарида, токсокара, лямблия, описторхия, трихинеллез. Кал на углеводы. Всего доброго.