Боль в левом подреберье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Меня беспокоят ноющие боли в левом подреберье. После еды бывают режущие.
Боли продолжаются уже 6 месяцев.
Так же в течении 6 месяцев у меня проблеммы со стулом. Кал кашицеобразный неоформленный. Постоянно с кусочками неперевариваемой пищи. 1-2 иногда 3 раза в день. Иногда темно зеленого цвета.
Так же бывает привкус железа во рту по утрам.
За это время похудел на 5 кг, появились синяки под глазами, побледнели кисти рук, общая слабость.
Делал ФГС - эзофагит 1 ст.
Делал УЗИ и МРТ без поталогии.
Сдавал кал на бак анализ и дисбактериоз-все в норме.
Подскажите что может давать такие боли и неперевариваемую пищу?
Какие исследования еще пройти чтоб выявить точную причину?
Не пью не курю. Занимаюсь спортом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:27
Андрей! Необходимо пройти колоноскопию -осмотр кишечника. И пройдите обследование на заболевание -целиакия. Обследования вам назначит  ваш терапевт.