Боли в левом подреберье
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад начались частые боли в левом подреберье спереди, даже не могу определить характер болей, и колит и режет и ноет, и это совсем не связанно с приемом пищи, болит и ночью и по утрам и в любое время, а иногда и не беспокоет несколько дней, так же часто беспокоет вздутие и запор, было КС 6 месяцев назад, ребёнок ручной (может это как то влияет) сдела узи БП и анализ крови, к врачу только в пятницу, посмотрите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-10 19:17
Здравствуйте! В данном обследовании выраженных отклонений нет. Более вероятны проблемы с кишечником, желательно сделать ирригографию, копрограмму, кал на дисбактериоз. Соблюдать диету стола №5, принимать пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 10 дней, бактистатин по 1 капс 2-3 р в день с едой на 10 дней, далее по результатам обследования.