Болит желудок, поджелудочная железа. Как быть?

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с моей ситуацией. У меня давно уже прибаливает желудок где 2 года. В январе 2020 года у меня болел желудок но я пропила Омепразол но потом вроде тишина 2 месяца было то есть не болел. А теперь снова начала болеть. Боль ноющая тяжесть в желудке чувство как будто съела всю кастрюли. Два дня уже беспокоит раздирание груди, принимаю Алмагель но только на время обезбаливает и снова начинает БОЛЕТЬ. СДЕЛАЛА ФГДС результаты отправляю. Что мне делать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-09 19:47
Здравствуйте, Нелля! Результат ЭГДС не прикреплен, пришлите.