Болит поджелудочная железа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит и гастрит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли болеть поджелудочная железа от приёма "Эутирокс". Последнее узи: головка: 34, тело: 15, хвост: 40, эхогенность: резко уплотнена. Частые боли(болит поджелудочная), до начала приёма "Эутирокс" (кроме гастрита) Ж. К. Т. Был в норме, все пред идущие проверки УЗИ тому подтверждение,
Теги: эутирокс и поджелудочная железа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-11 13:44
Здравствуйте, Игорь. Прием эутирокса подобных симптомов не вызывает. Не исключено обострение хронического панкреатита - обратитесь к врачу- гастроэнтерологу для обследования и лечения
-1