Болит ухо

Спрашивает: Рамис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый день. Я целый день купался: прыгал, нырял и. т. д. Вода была грязная. Через день началась температура. Заболело горло и была повышенная температура. На следующий день заболело ухо. В аптеке дали антибиотик Зитролид Форте. 3 капсулы 1 раз в три дня. Прошло три дня. (последний день принял антибиотик) Ухо заложено. Редко побаливает. Нечего из уха не текло. Но около уха собиралось что-то. Температуры вроде бы нет и горло больше не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте Ксилен, в ухо Отипакс. В ближайшее время обратитесь к врачу очно.