Болит спина после лечения пневмонии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня дискомфорт в области спины - справа снизу. Такое ощущение, что давит, иногда печёт. Потом вроде бы всё нормально. Потом опять появляются неприятные ощущения. Кажется что небольшой участок спины как онемел. Особенно после того, как перенервничаю. Других жалоб нет. Бывает температура днём 37, вечером 36.8. Что это может быть? Очень переживаю что это лёгкие? (в ноябре переболела пневмонией). Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-27 05:28
Здравствуйте, Юлия! Скорее всего это остеохондроз. После пневмонии для восстановления надо делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой, по Бойко