Болит спина после лечения пневмонии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад меня выписали после лечения пневмонии. Продолжается дискомфорт в спине там где ребра ближе к пояснице, иногда печет и спереди. Сходила повторно к врачу, она послушала, сказала в лёгких чисто, а это скорее остеохондроз. Иногда температура 37. Подскажите пожалуйста, что делать, может это опять пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-02 18:37
Здравствуйте, Юлия! Температура до 37,2 не считается патологической. Боли все таки связаны с остеохондрозом. Обратитесь к невропатологу.