Болит область пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера целый день носила джинсы с высокой посадкой. Вечером столкнулась с проблемой - болит область пупка справа, как будто спазм и не отпускает, но не резкая я могу двигаться и нормально сидеть, лежать,. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-14 18:46
Здравствуйте, Ольга! Это может быть спазм кишечника после длительного давления одежды. В таком случае можно принимать бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 2-3 дня. Если жалобы будут сохраняться, то нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения.