Болит нос после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сегодня 23 день после операции по искревоению носовой перегородки и чистки пазухи, операция была эндоскопом через нос. Нос промывают и капаю олифрин, выделение и короче нет. Но сегодня 2 день стало болеть и ломить в области где горбинка носа. Присутствует отёк пазухи. Как долго он будет держаться и что попить или помазать нос. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прошло достаточно времени после операции, чтобы прошли болевые ощущения. Вам необходимо очно показаться к ЛОР врачу (желательно с возможностью эндоскопического осмотра полости носа). Пока попринимать Нимид по 1 таб после еды, не более 3-х раз в день и не дольше 3-х дней подряд.