Болит нога левая

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте. Беспокоит боль в ноге, отдает где пятка. Особенно когда просыпаешься и начинаешь идти то больно ноет. Начала хромать. Есть варикоз. Пью курс Венаруса. Что посоветуете? Может мазать чем нибудь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоз чем проявляется? Когда и кем был поставлен диагноз? Делали узи? До этого что беспокоило если есть варикоз? Все перечисленные вами симптомы не характерны для варикозной болезни. Больше это похоже на неврологическую или ортопедическую проблему. Для исключения осложнений варикоза, если он у вас есть, необходимо пройти узи вен.