Болит нёбо и нос в течение года ничего не помогает

Спрашивает: Куралай
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Стул не регулярный принимаю магний сульфат порошок
Здравствуйте, постоянные боли в небе и в левом носу беспокоит год диагноз лор и эндокринолога диффузно токический зоб, принимала тирозол анализы на гормоны в норме. Неврапатолог: МРТ позвоночника шейн. Отд: дегенеративные изменения шейного отдела позвон. По типу остеохондроза, спандилоартроза. Сколиоз шейного отдела позво. Циркуляторная протрузия диска на уровне С3 С4, С4 С5, С5 С6, С6 С7 позвонков.
МРТ головного мозга: проявление энцефалопатии. Воспалительные гиперплазия слизистой обеих верхнечелюстных пазух и ячеек решетчатой кости.
Теги: болит шея иже 1 год ничего не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:24
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у лор врача. Проблемы шейного отдела позвоночника здравствуйте требуют профилактического лечения у невропатолога, постоянно самостоятельно гимнастика для позвоночника, вытяжение, иглорефлексотерапия, плавание.