Болит левая гланда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, такая проблема у меня. Вечером попила горячий чай и стала болеть и колоть левая гланда как будто там что то застряло острое. И продолжается 3 день. Скажите, что это может быть?
Категория: Лор

14 ответов

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
У Вас есть возможность приложить фотографию горла?
Елена 2020-09-29 15:42
Да, фото прилагаю.
На фотографии признаков воспалительного процесса нет. Дискомфорт сохраняется на данную минуту?
Елена 2020-09-29 16:09
Спасибо, что интерисуетесь моей проблемой. Беспокоит, когда пью горячее или когда ем.
У Вас будет возможность сдать анализы?
Елена 2020-09-29 16:11
А какие нужны анализы?

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
Елена 2020-09-29 16:20
На вирусы энштейна барра сдавала все отрицательно. Остальное не славала. Странно то что меня ночью и утром не беспокоит а когда начинаю есть или пить горячее стреляет в гланду. Вообще, что это может быть?
Проявление хронического тонзиллита или нарушение иннервации глотки
Елена 2020-09-29 16:29
Спасибо за ответ. А так по фото воспаления нет?
Воспалительных процессов Я не вижу
Елена 2020-09-29 16:40
Спасибо, вам за ответ! Обязательно оставлю о вас положительный отзыв. А анализы о которых вы мне сказали постараюсь сдать. Результаты тогда вам вышлю.
Пожалуйста, здоровья Вам.