Болит кишечник, бурлит живот, болит живот

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале февраля начались проблемы с кишечником: диарея, боли в животе. Я все списала на стресс и плохое питание, т. к могла просто пол дня не есть из-за работы. Спустя месяц опять начал болеть кишечник, бурлит живот, слабость, ложные позывы в туалет. Сдала общий анализ крови (фото прикрепила), я записалась ко врачу, но я себя так накрутила, что уже не могу ждать. Вы не могли бы по анализам что-то сказать ????????????????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Карина 2023-03-08 01:20
Добавлю, что стул ежедневный, но есть ощущение будто не до конца опорожняется, слизи и крови нет, аппетит есть. Может ли быть что-то серьезное? Я понимаю, что нужно ещё другие анализы сдать, но если хотя бы по этой информации что-то скажете, буду очень благодарна. У меня также всегда болит живот на нервной почве