Болит грудь и лимфоузел

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит левая удь. Сделали узи, вот заключение
Желисто-соединительный слой правой молочной железы до 1,1 см, левой 1,12 см, в нижне-внутреннем квадранте верхне-наружном квандранте левой однородные полостные образования, размерами 0,48*0,33 см и 0,66*0,4 см соответственно, аваскурярные при ЦДК. В нижне-внутреннем квадранте правой-гипоэхогеное образование, с четкими неровными контурами, дольчатой структуры, размерами 1,5*1,4*0,9 см, аваскурярное при ЦДК.
Желистый тип строения обеих молочных желёз. Умерено диффузные изменения желистого слоя с полостным образованием слева(вероятно фрагменты расширенных млечных протоков) Очаговое образование правой молочной железы(фриброаденома? Выделяющая жировая долька?) категороя Birags3
Направили ещё раз на узи, ждать ещё 2 недели, переживаю что болит левая грудь и воспалился лимфоузел под левой под мышкой, очень болит беспокоит и отдают в левую грудь, что со мной помогите, я не рожала ещё, мне 26 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-05 08:40
Здравствуйте.
Необходимы пункция и биопсия образования