Болит голова вечером почти ежедневно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: АГ
Здравствуйте, последнее время ежедневно к вечеру стала болеть голова. Боль ноющая, локализующаяся в районе левого виска, болит также верхняя левая челюсть. После приема спазмалгона боль проходит. Скажите пожалуйста, что лучше сделать КТ или МРТ головного мозга? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-04 17:05
Здравствуйте.

Лучше пройти МРТ на томографе 1,5 Тесла. На таком томографе МРТ видно всё без контраста. Также рекомендую пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить, нет ли у Вас нарушения кровообращения мозга.