Часто болит голова спазмы пульсация
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, часто болит голова как в одном месте. Сейчас приболела и болит при кашле, до того как приболела ощущение спазма в левой части головы, также когда например с кровати или со стула встаю, в голове пульсирует будто. Проходила мр-ангиографию два раза: в сентябре и феврале и все чисто там, патологий сосудов нет. Какое обследование ещё стоит пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-07 15:09
Здравствуйте.
Можно ещё пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи, чтобы выяснить, нет ли нарушения кровообращения мозга, из-за изменений сосудов шеи, которые кровоснабжают мозг.