Болит голова уже 3 месяца

Спрашивает: Калимат Муртузалиеваа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже три месяца как страдаю от головной боли. Постоянно давят виски и бывают показывающие боли в ушах. Делала МРТ не показало, сделала доплорографию сосудов головы сказали усилен кроваток. Когда резко встаю или поворачиваю голову слышу пульс в левом ухе. И недавно появилась слабость и головокружение. Уже не знаю куда обращаться. Да ещё делала снимок шеи сказали остеохондроза нет. Прикладываю свое МРТ и УЗИ сосудов. И ещё такой вопрос может стоит повторить МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-09 06:11
Здравствуйте.

Нет результатов МРТ и УЗИ. Или Вы забыли выставить, или что-то не получилось.