Болит голова ночью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут максим у меня такая проблема последние время меня беспокоют головные боли, болит в затылке и в висках и глаза будто вылезут наружу болеть начинает водно и тоже время на ночь лекарство непомогает иногда спазган и пустырник помогает что делать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-08-31 16:39
Здравствуйте, какого характера головные боли, сжимает, давит, распирает, пульсирует? Шея не беспокоит? Давление в норме? Обследования какие-либо проходили?