Болит голова, Ислдования МРТ
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня такая проблема
Болит правая часть виска и ухо
Было недавно восполнение правой перепонки
При засыпании внутренняя дрожь
Помогите пожалуйста это опасно?
Сделал МРТ фото добавлю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-08 14:27
Здравствуйте.
Острой патологии головного мозга у вас не выявлено по результатам МРТобследования.
Но конечно нужно повторно обратиться к оториноларингологу, так как ваши симптомы могут быть связаны с воспалением внутреннего и среднего уха.