Болит голова, головокружение
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз
Здравствуйте, у меня такая проблема сильные головные боли и болит шея голова болит в лежачем положение обезболивающие непомогают узи сосудов шеи сделал потологий нет подскажите чем лечить и что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-14 16:56
Здравствуйте.
Пройдите ещё МРТ головного мозга, может быть причина головных болей связана с изменениями мозга.