Боли в животике, повышенное газообразование

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Боли в животике, повышенное газообразование
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка повышенное газообразование, плачет на груди, когда пукает иногда плачет, сдали на дисбактериоз анализы, показал золотистый Стафилокок, может быть из-за это у ребёнка повышенное газообразование и боли в животе? Прописали Стафилококковый бактериофаг , и полисорб, поможет ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-04 09:41
Здравствуйте, Валентина! С золотистым стафилококком эти жалобы могут быть связаны. Лечение назначено верно, после лечения самочувствие улучшится. Через неделю после лечения желательно сделать контрольный анализ на дисбактериоз.
Платная консультация
Валентина 2020-07-04 10:07
Спасибо большое, приятно знать, что у нас есть опытные врачи, знающие своё дело!