Боли в животе и повышенное газообразование

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после антибиотикотерапии начались боли в животе и повишенное газообразование, мне назначили сдать анализ кала на clostridia deficille, на данний момент я принимаю ентерол, смекту, ентерожермина, креазим. Подскажите пожалуйста, перед сдачей этого анализа мне прекращать прийом данных медикаментов или нет? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 17:28
Маргарита! За сутки до сдачи кала, не принимайте препараты Всего доброго.