Боли в животе у ребёнка после хофитола
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь мучается запорами, делали ни раз узи, изогнутая форма желчного, а последний раз поставили дискинизию желчевыводящих путей и назначили хофитол, пропили месяц, после чего дочь начала жаловаться на боли в области пупа, причем после еды, причем аппетит хороший, а доесть не может. Снова обратились ко врачу, назначила Наринэ форте, фитолон и эспумизан, иногда помогает, только последний, больше ничего. Сдали анализы, но терпение на пределе, не знаю, что и думать. Подскажите советом, пожалуйста, может какие исследования еще провести?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Анна! Принимайте только капли « Галстена». Если появятся боли, можно давать ½ таблетки но-шпа. Для улучшения работы кишечника принимайте дюфалак. Сдайте кал на дисбактериоз.