Боли в животе у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Здравствуйте, ребенок до двух лет пил смесь в два года решили попробовать ввести детское молоко недавно у ребенка начались запоры ребенок ходит в туалет по большому раз в три дня, в течение дня даем воду чернослив но не чего не помогает на второй или третий день запора жалуется на живот может ли это быть это от молока? Раньше проблем со стулом не когда не было сделали узи как вы думаете что это может быть и что нам делать? Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-01 18:23
Альбина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Дисбиоз в кишечнике, тоже может вызывать запор. Пройдите осмотр у детского гастроэнтеролога. Т. к. есть изменения в ж. пузыре.