Боли в животе после поноса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак Яичка. Стадия стойкой ремиссии.
Здравствуйте, от аллергии врач мне прописал активированный уголь (в комплексе с супрастином и пимафукортом) в течении 14 дней. С первого же дня приёма угля начался понос, перемежающийся с запором. На 12-й день начались тупые боли ниже пупка. Что это может быть? Болит мускулатура кишечника? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:48
Павел! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Чтобы установить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите осмотр у терапевта.